40 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Цвета Lexus NX — DRIVE2

Lexus NX клуб

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений 16

1 Тема от Zixel 2014-10-16 21:58:02

  • Zixel
  • Участник
  • Неактивен
  • Откуда: Воронеж
  • Зарегистрирован: 2014-09-03
  • Сообщений: 219
  • Спасибо: 37

Тема: Какой цвет кузова наиболее подходит Lexus NX-голосование

По возможности объясняем свой выбор. Начну с себя. Взял белый- считаю это один из двух( на мой взгляд) актуальных для этой машины цветов, ещё св.серый. На белом не видно пыли, царапин, меньше греется. Цвет яркий, заметный в любых условиях освещения, что немаловажно для безопасности движения

2 Ответ от disvol 2014-10-16 22:33:00 (2014-10-16 22:39:19 отредактировано disvol)

  • disvol
  • Участник
  • Неактивен
  • Откуда: Москва
  • Зарегистрирован: 2014-06-12
  • Сообщений: 1,720
  • Спасибо: 276

Re: Какой цвет кузова наиболее подходит Lexus NX-голосование

Светло-серый.
Почему: нмв этому авто он идет.
Где-то видел-читал, что одна из концепций дизайна авто была – “из одного куска металла”,
отсюда же – металл торпеды.
А этот цвет как металл. И форму объемных деталей кузова хорошо подчеркивает.
Да и концепт LF-NX, на основе которого сделали NX, был в стальном цвете, эдакая фантастическая брутальная “железяка”.

3 Ответ от bibazo 2014-10-17 15:17:08 (2014-10-17 15:17:49 отредактировано bibazo)

  • bibazo
  • Участник
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-10-08
  • Сообщений: 30

Re: Какой цвет кузова наиболее подходит Lexus NX-голосование



Синий 8U1 очень хорош.
1J7 – тоже очень неплох
А в других странах видно будут и другие цвета –

РустамКолор•Ру

Форум для колористов

LEXUS NX (AZ10). цвета

Модератор: Рустам

LEXUS NX (AZ10). цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:28

085 – SONIC QUARTZ, EMINENT WHITE PEARL, SONIC WHITE, ソニッククオーツ
1J4 – PLATINUM SILVER, SILVER LINING METALLIC, SATIN SILVER, プラチナムシルバーメタリック
1J7 – ATOMIC SILVER, TITANIUM, SONIC TITANIUM, ソニックチタニウム
1H9 – MERCURY GREY, BASALT MICA, NEBULA GRAY PEARL, マーキュリーグレーマイカ
212 – OBSIDIAN BLACK, ONYX, ブラック (СОЛИД)
217 – STARLIGHT BLACK, STARGAZER BLACK, スターライトブラックガラスフレーク
4V3 – FIRE AGATE, VOLCANIC BRONZE, SIENNA BROWN, ファイアーアゲートマイカメタリック
3R1 – RED CRYSTAL SHINE, MATADOR RED, レッドマイカクリスタルシャイン
8W3 – METEOR BLUE, METEOR, メテオブルーマイカメタリック
8U1 – BLUE, ULTRASONIC BLUE, エクシードブルーメタリック (F SPORT)/8X1 – BLUE, LAYART HEAT BLUE, HEAT BLUE CONTRAST LAYERING, ヒートブルーコントラストレイヤリング (F SPORT)
4X2 – AMBER CS, AUTUMN SHIMMER, AMBER CRYSTAL SHINE, アンバークリスタルシャイン
8X9 – SPARKLING METEO, BLUE VORTEX, スパークリングメテオメタリック
223 – GRAPHITE BLACK GF, CAVIAR, GRAPHITE BLACK GLASS FLAKE, グラファイトブラックガラスフレーク
4W7 – LAVA ORANGE, SOLAR FLARE, MOLTEN PEARL, ラヴァオレンジクリスタルシャイン (F SPORT)
4Y1 – BLAZING CARNELIAN, NARANJA CARNELIAN, ROUGE CORNALINE, KARNEOL ORANGE, CADMIUM ORANGE, ブレージングカーネリアンコントラストレイヤリング (с 2020)

8X1 – LAYART HEAT BLUE, HEAT BLUE CONTRAST LAYERING, ULTRASONIC BLUE MICA 2.0, ヒートブルーコントラストレイヤリング (F SPORT)

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:39

Читать еще:  Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer Cedia с ФОТО

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:54

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:06

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:08

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:24

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:36

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:38

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:54

Re: LEXUS NX. цвета

Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 09:15

Выбираем Lexus NX: сила провокации

Дебютировавший в прошлом году Lexus NX, созданный на базе Toyota RAV4, можно признать одним из самых эффектных среди кроссоверов последних лет. А чем, кроме привлекательной внешности, он способен заинтересовать покупателя?

Lexus > NX

01 NX_zr 11_15

Компактных кроссоверов сегодня не производит только ленивый. Почему медлил Lexus? Загадка. Зато дебютировавший в прошлом году NX по праву можно считать едва ли не самым эффектным кроссовером последних лет: какие линии, сколько экспрессии!

Кроссоверы из «рабочих фамилий» продают за миллион-полтора, а за NX 4WD просят не меньше двух — цену престижа еще никто точно не подсчитал. Нетривиально и нутро. Хитро изогнутая центральная консоль, не по-японски обильный выбор вариантов отделки салона, а главное блюдо — мотор с турбонаддувом. Сторонники консервативных технологий и прежнего, спокойного стиля автомобилей Lexus в недоумении. Прочие выстроились в очередь за «эн-иксом» — прошлой осенью в России она растянулась на полгода, несмотря на разгорающийся кризис.

  • Чем же привлекателен NX?

    УДОВОЛЬСТВИЯ И ЦЕНЫ

    11 What_Choose_zr 11_15

    Другое дело новый 2,0-литровый турбодвигатель 8AR-FTS, который разрабатывали специально для NX. С ним кроссовер оснащается 6-ступенчатым «автоматом» вместо вариатора и преображается: почти вдвое быстрее набирает первую сотню. Именно турбо подходит NX на все случаи жизни. Доплата за удовольствие — 178 000 рублей.

    А гибриду положены бензиновый мотор 2.5 и по электродвигателю на каждой оси. Просят за NX 300 от 2 476 000 рублей.

    Надеюсь, вы последовали совету и выбрали Lexus NX 200t. Бухгалтерию придется вести от 2 287 000 рублей — в такую сумму оценили машину в исполнении Executive. Оснащение — достаточное. Жаль, в отделке кресел японцы использовали искусственную кожу. Материал на ощупь дёшев и образует неприятные складки. Для покупателя дорогого автомобиля такой нюанс не остается незамеченным. А еще в Executive невелик набор регулировок кресла водителя и нет, к примеру, ожидаемого обогрева руля.

    NX 200t в исполнении Premium (2 360 000 рублей) этих недостатков лишен: натуральная, дорогой выделки кожа с перфорацией, «теплый» руль, электроприводы передних сидений.

    Прочие особенности любой из комплектаций вы найдете в традиционно подробном перечне оснащения.

    Читать еще:  Lexus is 250 f sport! тебе стоит на него посмотреть на вторичке! - видео онлайн

    14 What_Choose_zr 11_15

    ПЕРЕЧЕНЬ ОСНАЩЕНИЯ

    • ABS • ESP • 8 подушек безопасности • контроль давления в шинах • светодиодные ДХО, фары ближнего света, задние фонари • водоотталкивающее покрытие стекол передних дверей • задний парктроник • самовосстанавливающийся лак кузова • электропривод регулировки и складывания боковых зеркал • обогрев передних сидений и лобового стекла • бортовой компьютер • электропривод стеклоподъемников • климат-контроль • MP3/USB-магнитола с 8‑дюймовым LCD-дисплеем • Bluetooth • контроллер Lexus Media Display • охранная сигнализация • легкосплавные колеса с шинами 225/65 R17 • докатка (165/80 D17)

    STANDARD 4WD дополнительно: светодиодные противотуманные фары с подсветкой поворотов • омыватель фар

    COMFORT 2WD дополнительно: обтяжка сидений искусственной кожей • круиз-контроль • фотохромное зеркало в салоне • беспроводная зарядка для телефона

    EXECUTIVE 4WD дополнительно: система доступа без ключа • электропривод двери багажника • камера заднего вида • передний парктроник • шины 225/60 R18

    13 What_Choose_zr 11_15

    LUXURY 4WD дополнительно: электропривод люка, регулировок передних сидений и оснащенного обогревом руля • дополнительные высокочастотные динамики • сенсорная панель на центральном туннеле

    PREMIUM 4WD дополнительно к Executive: отделка кресел перфорированной натуральной кожей • электропровод передних сидений • обогрев руля • дополнительные высокочастотные динамики

    F SPORT 4WD дополнительно: светодиодные фары дальнего света • шины 235/55 R18 • передний бампер и решетка радиатора F Sport • электропривод поясничного упора кресла водителя • адаптивная регулируемая подвеска

    EXСLUSIVE 4WD дополнительно к Luxury: панорамная крыша • сиденья второго ряда с электроприводом • стереосистема Mark Levinson • камеры кругового обзора • система мониторинга «слепых зон» и контроля препятствий по бокам кормы

    10 What_Choose_zr 11_15

    КРИКЛИВО, НО ПРАКТИЧНО

    NX построен на базе кроссовера Toyota RAV4, и японцы этого не скрывают. Однако ни в одной кузовной детали у братьев нет сходства. Lexus выглядит нетривиально — и даже крикливо. Равнодушным не оставляет никого.

    По части добротности и практичности это типичный Lexus. Двери закрываются с благородным хлопком. Их уплотнители — с перфорацией, такие дольше не «зачерствеют». Да и точность сопряжения кузовных панелей на высоте. Интересно, что у NX, в отличие от RAV4, есть дополнительная защита лака кузова. Мелкие (не до грунта) царапины вылечит обычная мойка: краска сама затянет повреждения.

    Не припомню другой машины, где к расположению банальной личинки замка подошли бы с такой же смекалкой. Пока не потянешь за ручку, скважину не увидишь. Замок и красоту не портит, и от грязи хорошо защищен.

    21 Int_Ext_zr 11_15_новый размер

    Роль семейного автомобиля NX исполнит вполне достойно. Человек ростом 185 см с комфортом усядется на заднем сиденье «сам за собой». Подушка установлена не столь полого, как на иных вседорожниках, спинка позволяет менять угол наклона, в раскладном удобном подлокотнике спрятаны подстаканники.

    Читать еще:  Смотреть видео ford escape hybrid на 2018video.ru

    На всех турбоверсиях есть электропривод двери багажника. Хрупких дам порадует и возможность сложить задний диван с помощью электропривода: клавиши управления есть не только в торце подушки сиденья, но и на передней панели.

    Багажник можно поругать лишь за недостаточную высоту под жесткой полкой — всего 390 мм. Впрочем, полку легко снять и уложить в подполье.

    ПЛЮСЫ:

    • эффектные детали внешности
    • сенсорные плафоны подсветки
    • скрытые личинки замка
    • штатные мягкие брызговики.

    МИНУСЫ:

    • расстояние от пола до шторки всего 390 мм
    • бюджетные решения в отделке
    • в гибриде сложно добраться до АКБ
    • не по классу большая масса: 1,7–1,8 тонны

    РустамКолор•Ру

    Форум для колористов

    LEXUS NX (AZ10). цвета

    Модератор: Рустам

    LEXUS NX (AZ10). цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:28

    085 – SONIC QUARTZ, EMINENT WHITE PEARL, SONIC WHITE, ソニッククオーツ
    1J4 – PLATINUM SILVER, SILVER LINING METALLIC, SATIN SILVER, プラチナムシルバーメタリック
    1J7 – ATOMIC SILVER, TITANIUM, SONIC TITANIUM, ソニックチタニウム
    1H9 – MERCURY GREY, BASALT MICA, NEBULA GRAY PEARL, マーキュリーグレーマイカ
    212 – OBSIDIAN BLACK, ONYX, ブラック (СОЛИД)
    217 – STARLIGHT BLACK, STARGAZER BLACK, スターライトブラックガラスフレーク
    4V3 – FIRE AGATE, VOLCANIC BRONZE, SIENNA BROWN, ファイアーアゲートマイカメタリック
    3R1 – RED CRYSTAL SHINE, MATADOR RED, レッドマイカクリスタルシャイン
    8W3 – METEOR BLUE, METEOR, メテオブルーマイカメタリック
    8U1 – BLUE, ULTRASONIC BLUE, エクシードブルーメタリック (F SPORT)/8X1 – BLUE, LAYART HEAT BLUE, HEAT BLUE CONTRAST LAYERING, ヒートブルーコントラストレイヤリング (F SPORT)
    4X2 – AMBER CS, AUTUMN SHIMMER, AMBER CRYSTAL SHINE, アンバークリスタルシャイン
    8X9 – SPARKLING METEO, BLUE VORTEX, スパークリングメテオメタリック
    223 – GRAPHITE BLACK GF, CAVIAR, GRAPHITE BLACK GLASS FLAKE, グラファイトブラックガラスフレーク
    4W7 – LAVA ORANGE, SOLAR FLARE, MOLTEN PEARL, ラヴァオレンジクリスタルシャイン (F SPORT)
    4Y1 – BLAZING CARNELIAN, NARANJA CARNELIAN, ROUGE CORNALINE, KARNEOL ORANGE, CADMIUM ORANGE, ブレージングカーネリアンコントラストレイヤリング (с 2020)

    8X1 – LAYART HEAT BLUE, HEAT BLUE CONTRAST LAYERING, ULTRASONIC BLUE MICA 2.0, ヒートブルーコントラストレイヤリング (F SPORT)

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:39

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 07:54

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:06

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:08

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:24

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:36

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:38

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 08:54

    Re: LEXUS NX. цвета

    Сообщение Рустам » 01 апр 2015, 09:15

    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов:

    ×
    ×
    Для любых предложений по сайту: [email protected]